Суббота, 20.04.2024, 11:27

Заработок в интернете с нуля

Главная | RSS

Блог

Главная » 2010 » Июнь » 24 » Ну и денек провел сегодня
00:35
Ну и денек провел сегодня




Фууф) Ну и устал я за сегодняшний день!))) Решил написать в блог перед сном!) А то что то в последнее время я стал забывать об этом сайте!( Может из за того, что сейчас и так полно работы в сети) помимо этого сайта!!!!!!!!!!)

Уже 82 дня как я запустил этот проект!) Прикольно наверно наблюдать со стороны за жизнью сайта!) Вообще Ucoz дает каждому возможность проявить себя!) В плане бесплатных сайтов!) Каждый кто желает, может создать сайт и писать в него что угодно ;) И еще при этом зарабатывать на нем!) И при желании зарабатывать неплохие деньги!) Главное писать самому, и не воровать контент (текст для сайта) у других! Сегодня утром заметил, что мой текст, который на главной странице, в точь в точь расположен на другом ресурсе! Сайт тоже на бесплатном хостинге от Ucoz. Вот это дА! Значит мой сайт чего то стоит, раз с него уже текст начинают растаскивать по сети))) Хотя в этом есть и минус то что текст воруют!" Из за этого мой сайт теряется в поиске! В частности в Яндексе! Ну благо паренек, который спиздил у меня текст, указал ICQ на сайте! Свяжусь и поговорю с ним!) Ок!) Сейчас проверю текст на ошибки и спать!)))) Или еще посижу немного!) хЗ!)

Просмотров: 523 | Добавил: Aleks-Business | Теги: зерно, много, устал, речке, день, купался, работал, провел, поЗитив | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Бегущая строка
Мы живем
Форма входа
Интересное...
***
Архив записей
Статистика
Admin ICQ
563-329-879
Еще Заработок