Пятница, 19.04.2024, 10:32

Заработок в интернете с нуля

Главная | RSS

Блог

Опять просидел всю ночь и как бы не успел ничего сделать) кроме как написать маленький пост в блог! Почитать его можно Здесь http://aleks-gold.ru/?p=62   вот ссылка написал пост, сейчас есть еще в запасе целый час думаю  что бы полезного сделать! Решил написать в первую очередь сюда"!) Так как контента на сайте очень и очень мало буду писать по мере возможности сюда, хотя бы по пару строчек! Все сейчас немного попиарю свой блог и схожу по делам! днем буду спать0! Вечером опять заработу!!!!
Просмотров: 455 | Добавил: Aleks-Business | Дата: 24.06.2010 | Комментарии (0)




Фууф) Ну и устал я за сегодняшний день!))) Решил написать в блог перед сном!) А то что то в последнее время я стал забывать об этом сайте!( Может из за того, что сейчас и так полно работы в сети) помимо этого сайта!!!!!!!!!!)

Уже 82 дня как я запустил этот проект!) Прикольно наверно наблюдать со стороны за жизнью сайта!) Вообще Ucoz дает каждому возможность проявить себя!) В плане бесплатных сайтов!) Каждый кто желает, может создать сайт и писать в него что угодно ;) И еще при этом зарабатывать на нем!) И при желании зарабатывать неплохие деньги!) Главное писать самому, и не воровать контент (текст для сайта) у других! Сегодня утром заметил, что мой текст, который на главной странице, в точь в точь расположен на другом ... Читать дальше »

Просмотров: 522 | Добавил: Aleks-Business | Дата: 24.06.2010 | Комментарии (0)

Всем привет! Сегодня утром зашел на свой сайт, посмотреть что да как и увидел что с момента старта прошло уже 81 дней! М да подумал я! Многовато как то!) Вроде вот только ради эксперимента сделал его! Сейчас правда времени на него почти нет, все время я трачу на серьезные проекты, такие как мой новый музыкальный сайт, который уже находится на платном хостинге и платном домене, а так же я уже две недели как завел блог, и потихонечку вливаюсь в блогосферу рунета. Так что на этот сайт времени нет!

Кстати этот сайт один из успешных сайтов, которые я делал на Ucoz, если не учитывать мой сайт top100-turbo,у которого сейчас Тиц10 Pr2. Зато на этом сайте у меня весь контент уникальный, все статьи на сайте писал сам, пусть и с ошибками, но зато все сам!

Ежедневно получаю бесплатный трафик на сайт с Яндекса и Google. Что довольно неплохо для такого сайта!

Забывать про сайт не буду, если будут интересные предложение по заработку в интернете буду писать! Всем новичкам жел ... Читать дальше »

Просмотров: 464 | Добавил: Aleks-Business | Дата: 23.06.2010 | Комментарии (3)

Всем привет! :) Сегодня зашел в свой аккаунт в WmMail, давно не был, а там накопилась сумма в 2,32 доллара! Реффералы накликали!) Кстати большинство новичков кто начинает зарабатывать в интернете, почему то идут в этот проект)! 


Просмотров: 433 | Добавил: Aleks-Business | Дата: 16.06.2010 | Комментарии (0)

Вот уже так не заметно пролетели 72 дня! Все это время я почти не уделял должного внимание этому сайту, так как был занят др серьезными проектами!) А этот сайт так типа теста)) сколько можно срубить на подобном !( Могу сказать что не имея денег, с нуля можно создать сайт на любую тематику)) и Довольно не плохо зарабатывать на нем! Главное отнестись с душой, писать материалы! Желательно самому! А потом дело в шляпе!) Денежка пойдет сама по себе! Главное с умом монетизировать сайт!) Все на сегодня мой рабочий день за компьютером подощел к концу, я спать пошел!)) хЗ 3 18 ночи!)) Вот так мы и работаем!)
Просмотров: 1748 | Добавил: Aleks-Business | Дата: 14.06.2010 | Комментарии (3)

В этом месяце запускаю свой блог! И на протяжении лета буду его раскручивать! Уже купил платный хостинг и домен http://aleks-gold.ru/  теперь осталось создать блог, и начать потихоничку продвигать его в сети интернет. Потенциал у блога высокий, как в плане опыта, так и в плане заработка на нем! В среднем с более менее раскрученного блога можно зарабатывать в месяц очень приличную сумму от 200 до 1000$ ежемесячно! В блог собираюсь писать, что меня интересует и про что я знаю! В первую очередь это мой опыт работы в сети, работы с различными сайтами, мои успехи и поражения! Сейчас самой главной моей задачей является не заработать на блоге, а раскрутить, поднять Тиц и Pr. А после этого уже можно будет думать о монетизации блога!


Просмотров: 486 | Добавил: Aleks-Business | Дата: 12.06.2010 | Комментарии (2)

Всем привет! Сегодня уже 66 день как я запустил этот сайт в сеть! За этот небольшой отрезок времени мне удалось даже на этом сайте заработать немного денег! Есть хорошие новости на др моем сайте ucoz Яша (Яндекс) повысил Тиц 10. Теперь я могу за деньги размещать статьи на сайте. Я поставил на биржу с ценой 0,05$ за статью, это потому что у меня бесплатный домен! На этой недели запустил сайт с музыкой http://best-music-site.ru/ . На этом сайте потенциальный заработок уже намного выше, чем на этом сайте. Теперь что касается Клуба администраторов сайтов, заработок с 1 сайта составляет около 12-15 руб в день! Без моего участия в этом! Сейчас моя цель на месяц это раскрутка и заполнения нового сайта! Как будет что то новое обязательно напишу.
Просмотров: 465 | Добавил: Aleks-Business | Дата: 08.06.2010 | Комментарии (0)

Всем привет) Сегодня решил написать о таком явлении как CAP или по другому Букс, система активной рекламы, и заработок ) если его можно так назвать!_ Сейчас Рунет просто кишит Букс сайтами)) которые закрываются не прожив и 2 месяцев)) В большинстве случаев их открывают школьники мечтающие заработать в этой сфере, но не рассчитав свои силы банкротятся))) Ведь для того чтобы заработать на своем Буксе необходимо как минимум баксов сто, это если скромно! Так что если Вы хотите свой букс), то хорошо подумайте, нужен ли он Вам) и если ли У Вас деньги на его раскрутку...

Удачи в делах!



Просмотров: 715 | Добавил: Aleks-Business | Дата: 10.05.2010 | Комментарии (1)


В интернете много желающих зарабатывать. А знают ли они как вообще зарабатывать? что такое работа в сети? откуда берутся деньги? ...

1. для того чтобы заработать нужно что-то сделать,
а что ты можешь сделать в интернете?

2. чтобы увеличивать свой капитал, нужно вкладывать его в своё образование, в инвестиции, в покупку чего-либо с целью перепродажи

3. откуда же берутся деньги? деньги берутся от тех кто хочет что-то заказать, купить

итак,

1. если ты умееш что-то делать хорошо делай это, конечно же своим трудом тяжело заработать много это как в реале и развивать своё дело гораздо сложнее, чем выполнять какие-либо задания, поэтому новички ищут что попроще и поприбыльнее, набив шишек понимают что это того не стоит, своё дело оргинизовать не многие могут

2. именно, если вы не будуте вкладывать свои деньги в развитие своего бизнеса, то ничего не будет, а люди не хотят вкладывать поэтому и полу ... Читать дальше »
Просмотров: 1706 | Добавил: Aleks-Business | Дата: 06.05.2010 | Комментарии (0)

Мм да не успел оглянуться, а уже пролетел месяц!))) За этот месяц проделал много работы с сайтом! Которая принесла мне плоды!) в виде WMR и WMZ знаков! Которые радуют меня! Основной источник дохода сейчас поступает за счет закрытого клуба)))) Вторым источником дохода являются мои любимые партнерские программы, про которые я писал на этом сайте! + немного капает с других сайтов, в основном это рекламные деньги!) Сейчас еще начал работать над проектом SWB, предоставляю всем желающим рабочие места в интернете (гарантированный заработок)! Вообще на момент написание статьи, 1 автоматизированное рабочее место в проекте SWB стоит 75$, я предлогаю своим партнерам взять у меня в аренду рабочее место и попробывать на себе, что это такое и с чем его едят) Аренда бесплатная, т.е я Вам даю рабочее место, Вы работаете, прибыль делим попалам! Заработки достойные! За 1-2 месяца Вы заработаете денег и сможете купить свое место (аккаунт)! Вообщем штука довольно интересная и ... Читать дальше »
Просмотров: 457 | Добавил: Aleks-Business | Дата: 04.05.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »
Бегущая строка
Мы живем
Форма входа
Интересное...
***
Архив записей
Статистика
Admin ICQ
563-329-879
Еще Заработок