Суббота, 20.04.2024, 06:07

Заработок в интернете с нуля

Главная | RSS

Блог

И так За прошедшую неделю мной было заработанно около 50 рублей! Думаю не плохо с не раскрученного сайта!) и при этом времени затраченно минимум)! Только на создание сайта мин 5 и размещение на нем рекламу + работает программа)) но она не мешает!))) Вообщем супер! Далее буду писать еще по Клубу!)
Просмотров: 474 | Добавил: Aleks-Business | Дата: 25.04.2010 | Комментарии (6)


И так Уже прошло около 4 суток как я зарегался в Закрытом клубе))) Уже есть первые результаты! Для теста я разместил на свой сайт  [ http://kae.do.am/ ] 4 партнерки контекстной рекламы! Прошли сутки как я кручу его ! Итог за сутки, на балансе каждой партнерки около 3-4 рублей)) Это за сутки, с не раскрученного сайта))) Только начал работать!) Потратив на это около часа))) А что если создать 100 сайтов )) За месяц можно обеспечить себя прибылью в 500 руб в день с нераскрученных сайтов!!! Через дней 10 напишу РЕЗУЛЬТАТЫ ПО ТЕСТИРОВАНИЮ КЛУБА ! Создам еще сайты!

Всем успехов!

В онлайн кинотеатре возможен просмотр онлайн фильмов совершенно бесплатно.
Просмотров: 506 | Добавил: Aleks-Business | Дата: 19.04.2010 | Комментарии (2)



Всем привет! Вчера меня позвали в закрытый клуб админов) Там короче тема такая, Что бы увеличить доходы с контекстной рекламы сайта, был создан этот закрытый клуб)))

Вообщем напишу про это в двух словах!!! Регистрируешься на сайте, качаешь программу для серфа) и ВПЕРЕД!!! Вообщем настраиваешь свой аккаунт, cвой сайт рекламу)) Ты запускаешь программу, которая кликает по рекламе другим членам клуба))) а они в свою очередь через прогу тебе))) Вообщем буду пробывать эту тему)) создал для этого сайт на Ucoz, сегодня настроил всё)) теперь ждать))) Моя знакомая, которая пригласила меня в этот клуб, зарабатывает на сайте около 5-10 руб в день, при этом не раскручивая сайт)))! А если их сделать 10 или 100 штук )))

Через неделю напишу что получилось))) И если все отлично будет, то пишите мне на асю буду приглашать в закрытый клуб)))

... Читать дальше »

Просмотров: 1445 | Добавил: Aleks-Business | Дата: 15.04.2010 | Комментарии (0)

Ув. посетители сайта))) Я полностью запустил свой сайт в работу)! Теперь только буду писать сюда в блог ) и На тему заработок в интернете, периодично тоже буду выкладывать интересные статьи) Скажу одно что уже есть первые заинтересованные люди, которые связались со мной и готовы начать серьезно работать))) Народ потдягивается помаленьку))) Уже ежедневно (стабильно получаю выплаты на WebMoney кошелек за рекламу на сайте) и Скажу что уже мои читатели тоже начали снимать Деньги ( т.е. мой сайт уже помогает реально заработать деньги людям) ! 

Вот можете посмотреть мои ВЫПЛАТЫ :) на кошелек, в сутки получается около 10-50 рублей, это при том, что сайту всего лишь 7 дней на момент написание этого поста))) Уверен, что через месяц в сутки с этого сайта можно будет снимать по 100-500 руб)






:) Вот мой скромный заработок ( хочу выде ... Читать дальше »

Просмотров: 481 | Добавил: Aleks-Business | Дата: 09.04.2010 | Комментарии (2)


И так новостей много! Начну с того, что Яндекс полностью проиндексировал мой сайт)) а это значит Мы доступны большей части Рунета! ЗА эти 4 дня что живет сайт я уже разместил 5 статей, которые помогут Вам создать свой первый сайт причем бесплатно, помогут раскрутить его, и зарабатывать с помощью этого сайта от 100$ в месяц, но это не сразу а через пол года как минимум ).

"Главное точно знать чего Вы хотите, и это обязательно произойдет".

Первый шаг уже сделаны! Ваша задача внимательно прочитать мои статьи на эту тему, и начать действовать. Что? и где? будет для Вас не понятно, я помогу! 

Все самое интересное и полезное читайте  в разделе "Мои предложение заработка в интернете", а ... Читать дальше »

Просмотров: 1452 | Добавил: Aleks-Business | Дата: 07.04.2010 | Комментарии (0)


Всем привет!

Сегодня полностью проиндексировал сайт в Яндекс и Google. Теперь эти поисковики видят наш сайт! А так же отправил заявку в Rambler, поправил текст на сайте, кое где исправил ошибки, т.е Мы начинаем! Сегодня уже перешли пару человек на мой сайт с поисковика Яндекс, не знаю как так) но это факт!) В разделе "Мои предложение заработка в интернете" выложил первую статью на тему Заработок в интернете! Первое мое предложение Это Букс - спонсор, почтовик! На нем не заработаешь много денег, но в день по 3-5 рубля можно вытянуть без реффералов, т.е одному))) Не расстраивайтесь, что сумма такая маленькая( Ведь это не будет нашим профилем, мы не будем зарабатывать на буксах, в недалеком будущем ... Читать дальше »

Просмотров: 1501 | Добавил: Aleks-Business | Дата: 05.04.2010 | Комментарии (1)


Всем Привет!!! Это первая моя запись в  этом блоге, и начну  с того, что скоро год как я изучаю тему заработка в интернете! За этот год, я перелопатил кучу сайтов на эту тему, и Вы без меня знаете что трудно найти качественный сайт, который действительно помогает понять и начать зарабатывать хоть какие то деньги, и в следствии этого Вы сейчас видите этот сайт!  За год я узнал много полезной информации на эту тему, прочитал много книг, и предстовляю в общих чертах как и где можно заработать деньги, и этой информацией я хочу поделиться! Давайте начнем с самого простого и доступного для всех.  В блоге я не буду подробно описывать способы заработка в интернете, а только новости, и результаты и т.д подробно читайте в разделах посвященых нашей общей ТЕМЕ Заработок в интернете! Воо ... Читать дальше »

Просмотров: 2641 | Добавил: Aleks-Business | Дата: 07.01.2010 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6
Бегущая строка
Мы живем
Форма входа
Интересное...
***
Архив записей
Статистика
Admin ICQ
563-329-879
Еще Заработок